Добавлено: 27 марта 2024

Чем так выделяются кольца на фалангу? Подбираем для себя красивые аксессуары

Стильные ювелирные украшения в образе – это возможность модницам продемонстрировать индивидуальность и оригинальность. К тому же можно выразить безупречный вкус и подчеркнуть то, что вы в курсе различных тенденций.

Довольно необычные кольца на фалангу справляются с этой задачей. Они вот уже сколько лет находятся на пике популярности и не собираются сдавать позиции. Вы сможете без проблем пополнить свою шкатулку оригинальными изделиями для повседневного или вечернего ношения.

Что стоит знать о фаланговых аксессуарах?Кольцо на фалангу Oniks

Уже из названия украшений можно понять, как их можно носить: на одной или сразу на нескольких фалангах. Это выглядит весьма необычно, но позволяет оригинально дополнить образ.

Довольно многие думают, что такие изделия стали популярными относительно недавно. Только это далеко не так. Они имеют древнюю историю. Их носили египтяне, греки и римляне. Более детально их можно рассмотреть на картинах эпохи Возрождения. Далее о них тоже не забывали и дополняли ими свой образ.

С этим немного разобрались. Теперь хочется понять, какие бывают разновидности колец:

  • на кончик пальца;

  • на верхнюю фалангу;

  • на среднюю фалангу;

  • на две фаланги;

  • на несколько пальцев.

Каждый из этих типов имеет свои особенности. Вы сможете подобрать для себя наилучшие варианты.

Какие можно найти кольца?

Постоянное расширение ювелирного ассортимента дает возможность даже самым привередливым модницам стильно дополнить свой образ. Если более детально разбираться в представленных моделях, то можно выделить несколько вариантов:

  • Кольцо в стиле минимализм с тонким ободком. Вам лишь нужно определиться с драгоценным металлом. Это может быть золото или серебро.

  • Украшение с тонким фигурным ободком. Например, в форме волны. Это смотрится необычно и оригинально.

  • Шариковый ободок. Его основа состоит из мелких шариков. Больше никаких лишних элементов.

  • Фигурные кольца. Лунница, змейка, сердце, знак бесконечности –  этот список можно долго продолжать. Каждое такое изделие выглядит оригинально.

  • Изделия с гравировкой. На ободке можно сделать надпись. Дата, имя, слово – вариантов много.

  • С камнями. В стиле минимализм смотрится украшение с одним маленьким камушком. Иногда их тут может использоваться несколько. Также найдете аксессуар с целой россыпью.

Это были перечислены кольца, которые можно носить на одной фаланге. Это может быть верхняя или средняя, как вам будет угодно.

Теперь стоит познакомиться с аксессуарами, которые надеваются сразу на две фаланги:Кольца на фаланги Oniks

  1. Украшение состоит из двух колец, которые соединены цепочкой. У такого аксессуара восточные нотки. Что касается оформления, то тут часто присутствует дорожка из камней.

  2. Оригинальное изделие в растительной или животной тематике. Завитки кольца располагаются сразу на нескольких фалангах. Поскольку такое изделие довольно массивное, то оно не подходит для повседневного ношения.

Отдельного внимания заслуживают кольца сразу на несколько пальцев. Вы можете приобрести изделие, которое состоит из двух ободков и цепочек. Если говорить о том, как его носить, то один ободок одеваете на большой палец, а другой – на указательный или средний. Можете попробовать надеть на два соседних пальца, только это должно быть максимально удобно. Есть и более широкие украшения, которые охватывают два соседних пальца. Они могут быть с различными фигурными элементами или быть более лаконичными. 

Как носить подобные кольца?

Среди представленного изобилия вы сможете удачно пополнить шкатулку аксессуаром. А может даже и не одним. Теперь только нужно решить, как вы их будете носить. Для этого запомните несколько простых рекомендаций:

  • Если вы приобрели несколько тонких колец, то их можете скомбинировать даже на одном пальце. Главное к ним требование – общие элементы в оформлении.

  • Аккуратные изделия можно носить на нескольких пальцах одновременно. Например, на 3-х. Остальные должны быть без аксессуаров.

  • Если в вашем распоряжении кольцо на 2 фаланги или сразу на несколько пальцев, то вам больше не стоит добавлять остальные украшения. Если прям так хочется, то одно тонкое изделие в стиле минимализм.

Имея в своем распоряжении фаланговые кольца, вы сможете добавить своему образу оригинальности и уникальности. Воспользовавшись рекомендациями от «Oniks», удастся следовать модным трендам и удачно пополнять шкатулку. 

Добро пожаловать

Выберите валюту: