Добавлено: 13 апреля 2017

Что надо знать о браслетах и как их носить?

Это маленькое ювелирное совершенство способно как дополнить ваш образ, так и стать изюминкой всего наряда если знать с чем его сочетать и как!

 

  1. Браслет носят на правой руке,в то время как часы —  на левой. Плохим тоном считается ношение на той же руке браслета и часов.

  2. Если украшение имеет центральный элемент (например: кожаный браслет с серебряной застежкой), желательно чтобы он плотно облегал вашу руку. Это делается для того, чтобы браслет не перекручивался и казался не очень громоздким на руке. 

    Женский браслет из желтого золота.jpg Женский браслет из желтого золота .jpg
    Женский браслет из желтого золота

  3. Браслеты без центрального элемента могут быть по диаметру больше чем запястье и носится свободно. Но не забывайте, что изделие должно быть пропорционально вашей руке.

  4. Одновременно не сочетают серебряные и золотые ювелирные изделия. Намного эффектнее смотрятся сочетания разных оттенков золота —  Тройной браслет из белого, красного и желтого золота.

  5. На одной руке не носят больше трёх золотых браслетов, а серебряные напротив можно носить в любом количестве («Восточный стиль» ношения браслетов). 

  6. Тонкие и хрупкие браслеты удачно смотрятся на маленьких ручках. И наоборот, массивные изделия больше подходят широкой кисти. 

    Золотой женский браслет с фианитами1.jpg Золотой женский браслет с фианитами.jpg
    Золотой женский браслет с фианитами

Предлагаем вам подумать на этими вопросами:

  • Когда вы планируете носить этот браслет?
  • Под какой наряд одевать? 
  • Когда вы видите у кого-то, на чём чаще всего акцентируете внимание? 
Ответив на эти вопросы, вы сможете намного быстрее подобрать эксклюзивные браслеты, определиться с формой, дизайном, цветом метала и камнями во время покупки. 

На заметку: Браслеты без камней никогда не теряют своей ценности и актуальности даже старомодные браслеты наших бабушек являются семейной реликвией и их с удовольствием одевают модницы, этот стиль носит название «Винтаж». 

        КАЛЬЯН-БАР.png

Приобрести браслет - это победить в любом случае!

Потому что одевая эту драгоценность вы всегда сможете подчеркнуть уникальность наряда и изящество ваших рук.

А ювелирная компания «Оникс» вам в этом поможет!


Добро пожаловать

Выберите валюту: