| Вес | 5.57 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный), Сапфир, С камнями |
| Вес | 4.09 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.45 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.36 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.48 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 5.01 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (искусственный), Сапфир, С камнями |
| Вес | 3.78 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.74 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 4.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный), С камнями |
| Вес | 3.75 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |