| Вес | 3.31 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.35 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.12 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.45 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.93 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный), С камнями |
| Вес | 1.9 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный), С камнями |
| Вес | 1.87 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный), С камнями |
| Вес | 2.36 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.48 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С натуральными камнями |