Добавлено: 17 октября 2016

Декольте с акцентом или как носить колье?

Поставим все точки над і.

 

Во-первых, выбор колье и определенной его длины зависит от одежды.

Надевать колье можно равно как с V образным вырезом, так и гольфом, который полностью закрывает вашу шею. В случае с вырезом буквой V советуем брать длину не ниже уровня груди. С закрытыми свитерами и рубашками оптимальной длиной будет – ниже груди, примерно 50 см (полная длина цепи), что конечно же, зависит от вашего роста.


Коллаж 4.jpg

                                       Коллаж 67.jpg

 

С классическим круглым вырезом хорошо сочетаются короткие колье с мелкими камнями.  Если лук с использованием матовых тканей без блесток, можно сделать основной акцент на украшение и тогда выбирать объемные подвески с яркими камнями.


                                                                                                             Коллаж 2.jpg

 

Если вырез сделан сзади – не беда. Оставлять столь привлекательную часть тела без внимания не стоит. Вот пример как можно сочетать такой стиль с аксессуаром.


Коллаж 1.jpg


Во-вторых, важен цвет наряда и его стиль. 

Для повседневных луков лучше выбирать тонкие плетения с мелкими камнями, преимущественно мерцающие, но «без цвета» (фианиты, бриллианты).  

Одним из основных факторов, влияющим на выбор аксессуара, является время года. Нежелательно надевать массивные изделия под верхнюю одежду.

Коллаж рщш.jpg


Если же одежда темных тонов, не бойтесь выделить ваше украшение. Крупные камни, более мощные цепи и вы готовы покорять окружение.


Коллаж 300.jpg


Существует также «универсальный» вид аксессуара. Это колье с одним камнем. Считается базовым украшением и подходит для всех типов фигуры.

Коллаж 45.jpg


 

С “Ониксом” каждый день станет праздником!

Добро пожаловать

Выберите валюту: