Добавлено: 10 января 2024

Какие серьги всегда выглядят стильно и актуально? Выбираем для образа модную пару

Ювелирная мода весьма переменчивая. Постоянно появляются новые тренды и порой за ними сложно уследить. Соответственно многие модницы теряются и не знают, на какие украшения обращать внимание.

Ведь никто не хочет, чтобы любимые серьги через несколько лет стали антитрендом. В связи с этим, в своей шкатулке стоит иметь несколько пар украшений, которые постоянно находятся на лидерских позициях. Они смогут порадовать даже самых привередливых модниц.

Каким аксессуарам стоит отдать предпочтение?Пусеты с бриллиантами Oniks

Ювелиры проявляют максимум фантазии во время создания различных изделий. Это позволяет для повседневных и вечерних нарядов подбирать наилучшие серьги. Среди всего великолепия, можно обратить внимание на такие пары, которые вот уже длительный период остаются на пике популярности.

Пусеты с бриллиантами

Их главная особенность в том, что они подходят всем и смогут дополнить любой образ. Если говорить о классике, то выбирайте изделия с одной небольшой вставкой. Здесь вся изысканность заключается в простоте.

Если хотите иначе разнообразить образ, то обратите внимание на такие варианты:

  • Есть небольшая центральная вставка, которая обрамлена россыпью мелких. Здесь есть возможность поиграть с цветовой гаммой. Просто бриллианты хорошо сочетаются с остальными цветными камнями.

  • Уделите внимание форме. Цветы, сердце или бабочка считаются самыми распространенными. Также не забывайте о геометрии, которая тоже остается на пике популярности.

Серьги-кольца

Эти украшения имеют древнюю историю и всегда были популярными. Вам только нужно определиться с диаметром изделий. Серьги могут быть как крупными, так и более аккуратными. Все зависит от вашего комфорта и повода, по которому одеваете аксессуары.

На каждый день стоит выбирать украшения небольшие по диаметру. Особенно это касается тех, кому нужно соблюдать правила дресс-кода. Что касается сережек с большим диаметром, то они смотрятся весьма привлекательно.Серьги-протяжки Oniks

Серьги-кольца могут быть с различными подвесками или россыпью камней. Хотя украшения без лишних элементов выглядят великолепно. Все зависит от ваших предпочтений. А еще не забывайте о своем комфорте.

Серьги-протяжки

Еще одни весьма известные пары. Различные цепочки привлекают к себе внимание и добавляют элегантности. Уже из названия можно понять, как именно фиксируется аксессуар. Чтобы их надеть, нужно протянуть сквозь прокол в мочке уха. В связи с этим такие серьги не стоит носить тем, кто недавно проколол уши. Вам нужно дождаться, пока ранки полностью заживут.

А теперь можно детальнее познакомиться с основными разновидностями изделий:

  • Цепочный тип. Они выглядят максимально изящно и элегантно. Цепочки находятся с передней и задней части мочки. Их длина может быть одинаковой или разной. Также в декоре могут присутствовать различные подвески.

  • С фиксатором. В этом случае вся цепочка находится сзади мочки, а фиксатор спереди. Его красиво оформляют в форме определенной фигурки.

Ювелирный ассортимент настолько огромный, что тут не удастся перечислить абсолютно все украшения, но даже среди этого великолепия можно подобрать стильные серьги, которые вас будут радовать длительный период, а «Oniks» подаст несколько идей.

Добро пожаловать

Выберите валюту: