Добавлено: 31 января 2024

Какие могут быть браслеты без камней? Выбираем для себя стильный аксессуар

Создавая стильный образ, модницы никак не могут обойтись без ювелирных украшений. Это возможность продемонстрировать безупречный вкус, расставить акценты, добавить красок. И вот тут сразу все подумали за аксессуары с камнями, поскольку те блестят и переливаются.

А почему бы вам не попробовать взглянуть на изделия, где нет вставок. Поверьте, выглядят они не хуже. Да и выбор огромный. Так браслеты без камней станут чудесным дополнением любого образа. Вам только стоит выбрать то самое украшение.

На какие аксессуары обратить внимание?Браслет без камней Oniks

Хоть тут и не используют вставки, изделия не выглядят скучно и просто. Ювелиры проявляют максимум фантазии во время их создания. Это дает возможность постоянно расширять коллекции.

Если более детально разбираться во всем великолепии, то можно остановиться на одном из таких вариантов.

Цепочные

Их вполне можно считать ювелирной классикой. Такие браслеты никогда не выйдут из моды. Их можно комбинировать с разными нарядами. Остается только определиться с плетением.

Среди наиболее популярных считаются «Якороное», «Снейк», «Ромб», «Нонна» или «Лав». Понятно, что есть и другие типы плетения. Отдельно хочется сказать о фантазийном, которое выглядит довольно необычно и оригинально.

Для повседневного ношения отдавайте предпочтение браслетам с традиционным плетением. Оно не так привлекает к себе внимание, но смотрится великолепно. Что касается фантазийного, то оно бывает броским. С ним нужно быть более осторожными.

С шелковой нитью

Многие сразу подумали о браслете, где используется нить красного цвета. Такие украшения считаются оберегами. Но исключительно ими ассортимент не ограничивается. Например, весьма оригинально смотрится браслет с синей и желтой нитью.

Каучуковые/кожаные

Они могут быть как аккуратными, так и более массивными. Все зависит от ваших предпочтений. Что касается цветовой гаммы, то украшения могут быть нейтральных или ярких оттенков.Браслеты без камней Oniks

Если говорить про оформление, то оно тоже впечатляет. Это может быть просто полоска кожи или каучука. Более необычно смотрится плетеная основа. Плетение может быть простым или более сложным. Максимальной оригинальности браслетам добавляют вставки из драгоценных металлов.

Разомкнутые

Главная фишка таких аксессуаров – форма разорванного кольца. Эти браслеты гораздо проще снимать или надевать. Они могут быть тонкими или более массивными.

Литые

Тут нет застежек. Чтобы надеть украшение, просовываете руку. Вариантов оформления невероятное количество. Многие модницы обращают внимание на браслеты в стиле Cartier, которые никогда не утратят актуальности. Также можете взглянуть на более оригинальные изделия. Они могут быть довольно массивными или с необычными декоративными элементами.

Браслеты без камней никогда не будут выглядеть уныло. Ведь ювелиры знают много способов, как сделать их красивыми. Различные фигурки добавят оригинальности. Технология алмазной грани придаст украшению сияния от малейшего луча света. К тому же сами изделия могут быть необычных форм.

Среди всего великолепия вы точно подберете стильные браслеты, а «Oniks» даст несколько подсказок. Повседневный или вечерний образ будет удачно дополнен.

Добро пожаловать

Выберите валюту: