Добавлено: 24 января 2024

Какие можно носить серьги, если не проколотые уши?

Стильный образ считается завершенным тогда, когда его дополните ювелирными украшениями. Для повседневных и вечерних нарядов найдутся свои аксессуары. Огромное изобилие сережек позволяет найти свою пару, которая будет радовать долгие годы.

А что тогда делать тем, у кого не проколотые уши или когда не хотите делать еще одну дырку? У них нет возможности стильно пополнить свою шкатулку? А вот и нет. Ювелирный ассортимент настолько огромный, что позволяет даже в такой ситуации подобрать сережки, которые могут носить абсолютно все.

На какие украшения обратить внимание?Каффы Oniks

Ювелирный ассортимент постоянно расширяется и удивляет даже самых привередливых пользователей. Это дает возможность в любой ситуации выглядеть просто непревзойденно. Если вернутся к тому, какие же серьги можно носить, то их существует несколько типов.

Клипсы

Такие аксессуары известны довольно многим модницам. Здесь используется специальный зажим, который обеспечивает надежное крепление. Также можно найти модели на магнитах, которые можно закреплять с двух сторон уха.

Каффы

Эти серьги с историей. Они никогда не теряли свою актуальность. Просто менялись тренды на их оформление. Такие серьги позволяют делать акцент на всей ушной раковине.

Если говорить об украшениях для непроколотых ушей, стоит отдавать предпочтение моделям с зажимом. То есть для крепления используют специальные манжеты. Вы можете носить украшение на серединной или внешней части уха. Что касается размеров сережек, то они могут быть как лаконичными, так и более крупными. Последние вы можете без проблем носить, если правильно их закрепите на ухе.

Клаймберы

Эти серьги приобрели популярность не так давно. Их главная особенность в том, что они словно «взбираются» по мочке уха. Из этого можно понять, что они точно привлекают к себе внимание.

Для модниц, которые не хотят прокалывать уши, стоит обратить внимание на серьги без прижимной петли. В качестве застежки тут используется зажим. Все так же как и у кафф. Крепление довольно надежное. Вам только нужно придерживаться всех правил.

Как видите, изобилие украшений просто огромное. Вам только нужно выделить время, чтобы со всем ознакомиться. А еще не помешает запомнить несколько простых правил ношения.Купить каффы Oniks

Как правильно носить серьги?

Чтобы образ был красивым и вы чувствовали себя максимально комфортно, вам стоит помнить некоторые элементарные подсказки:

  • Четко определитесь, для какого повода ищете украшения. На каждый день выбирайте неброские модели. Если собираетесь на вечеринку, то можете обратить внимание на массивные варианты.

  • При создании образа можете поиграть в асимметрию. То есть на одно ухо надеваете крупную серьгу, а на другое – аккуратную.

  • Попробуйте на одном ухе скомбинировать несколько украшений. Например, классический гвоздик и большая каффа. Выглядит оригинально.

Вариантов ношения и комбинации украшений много. При этом не забывайте не только о моде и стиле, но и о собственном комфорте. Если понимаете, что изделия давят или режут, снимите их. Подберите нечто другое.

Совет: не стоит носить такие украшения сутками. Их стоит снимать, чтобы дать ушам отдохнуть. Вы будете себя чувствовать весьма комфортно.

В ювелирных каталогах найдутся серьги на все случаи жизни. Вместе с «Oniks» вы создадите стильный образ и продемонстрируете безупречный вкус.

Добро пожаловать

Выберите валюту: