Добавлено: 5 мая 2021

Какие известные обручальные кольца? Выбираем особенные украшения

Обручальные кольца – это не просто украшения, а символ любви. Их надевают во время торжественной церемонии и носят постоянно. Естественно выбору таких изделий уделяется особое внимание. Хочется приобрести красивые и изысканные аксессуары.

929ee9056f94ade9f85ce66b42a27353.jpg

   Влюбленные поиску уделяют много времени: рассматривают ювелирные каталоги. А еще заглядываются на обручалки знаменитостей. Чем не хорошая подсказка. Не будет лишним уточнить, какие известные обручальные кольца, а вдруг возникнет идея и для себя.

На какие колечки обратить внимание?

Кольца королевской британской семьи

Использование валлийского золота делает эти украшения уникальными. Ведь запас этого драгоценного металла есть только у королевской семьи. Но ведь никто не мешает просто взглянуть на кольца монаршей семьи и воспользоваться идеей для похожего оформления.

Джордж Клуни и Амаль Клуни

У этой пары обручальные кольца абсолютно разные. Муж предпочел строгое, но элегантное украшение холодного оттенка драгоценного металла. А вот жене больше пришлось по душе колечко с бриллиантовой дорожкой: изысканно и презентабельно.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак

Эта влюбленная пара предпочла одинаковые кольца классического оформления. Ничего лишнего, просто аккуратная полоска из драгоценного металла.

036ac8c1c431b5342ec6501b69ce93d2.jpg

Одинаковые или разные, из особенного драгоценного металла или нет – идей множество. Известные пары по всему миру тому пример.

Когда будете подбирать для себя обручальные кольца, обратите внимание на несколько простых рекомендаций:

  • Определитесь с драгоценным металлом. Некоторым парам нравится серебро. Да, этот металл красивый, но не совсем практичный. Из-за длительного ношения на нем появляются царапины. Золото в этом плане гораздо лучше. Что касается оттенка, выбор за вами. Внимание: сейчас довольно популярные колечки, где используют сразу несколько оттенков золота.

  • Профиль – еще один важный момент. От него зависит удобство ношения. Это же можно сказать и о ширине кольца.

  • Оформление. Выше уже упоминали, что вариантов много. Классика, камни, насечки, гравировка – это далеко не полный список оформления. Вам нужно хорошо подумать, что больше всего нравится.

Обручальные кольца должны стать символом ваших чувств. Так что продумайте все до мелочей. Помните, что выбирать украшения нужно вместе. Покупка тоже должна быть совместной.

Пускай приобретенные аксессуары будут радовать вас всю жизнь, а «Оникс» знает, какие изделия для этого посоветовать.


Добро пожаловать

Выберите валюту: