Украшения к Вашем наряду на 8 Марта!
Добавлено: 18 февраля 2016

Украшения к Вашем наряду на 8 Марта!

С появлением первых теплых лучей солнца все девушки находятся в предвкушении главного праздника весны. 8 Марта – это еще один праздник, который дает прекрасной половине почувствовать себя красивыми и неповторимыми. И если у мужчин все мысли заняты тем, что же подарить своим любимым девушкам, женам и матерям , мы, виновницы этого торжества, тоже не сидим сложа руки: ведь придумать наряд и правильно подобрать ювелирные украшения к нему тоже задача не из легких. Как правильно сочетать золотые или серебряные украшения, с каким нарядом лучше всего носить жемчуг и какого цвета камни подойдут именно к вашему платью - со всеми этими дилеммами мы вам поможем разобраться, чтобы сэкономить ваше время на сборы.


38e7515f7412ab7a2a0826f7ff580d2a.jpg  526484416280ca906b70aec5c04cbde9.jpg


Если Вы являетесь фанатом классики и для Вас лучшие друзья девушек – это не бриллианты , а жемчуг, тогда в вашем гардеробе обязательно должно быть маленькое, черное платьице. Дополните свой сдержанный образ одной жемчужной ниткой и вы бесспорно будете воплощением элегантности и женственности на празднике весны. Ювелирный магазин "Оникс"также предлагает большой выбор жемчуга разных оттенков, в том числе и самый модный оттенок этого года по версии Pantone Розовый Кварц.


6.jpg           7.jpg


Многие девушки предпочитают встречать 8 Марта в ярких нарядах, тем самым напоминая о окончании холодных, серых будней и приходе весны. Для любительниц насыщенных цветов таких как лютик либо глубоководный синий ювелирный магазин "Оникс" предлагает украшения с фианитами разных цветов, топазами или кварцом.


11.jpg            3.jpg


В новой коллекции от "Оникс"присутствуют также браслеты с малахитом и комплекты с бирюзой. Эти украшения подойдут к любому наряду: как и к платью в той самой гаме, так и к абсолютно контрастному облачению. К тому же цвет Зеленый Луч – это цвет жизни(так как является преобладающим цветом всех растений), и когда как не весной нужно облачатся в этот цвет?)


9.jpg            4.jpg


Если же вы не хотите сильно заморачиваться по поводу наряда к Празднику Весны, идеальным вариантом при выборе украшений для вас будут изделия из золота, так как именно этот драгоценный метал будет хорошо смотреться с любым Вашим убранством. В ювелирном магазине оникс вы сможете найти золотые браслеты, колье и серьги на любой вкус. И главное помните, что хоть весна – это самая прекрасная и романтическая пора, но все же самая яркая из всех весен – та, что у Вас в душе))


8.jpg             111.jpg

Подпишитесь на нашу рассылку,чтобы получать самые актуальные новости из мира ювелирных изделий от компании "Оникс"!

Добро пожаловать

Выберите валюту: