| Вес | 1.14 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 29.79 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 4.97 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.79 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.18 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 5.35 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 15.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 12.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 12.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 13.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 60.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.43 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 2.98 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.1 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.71 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 32.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.25 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |