| Вес | 0.64 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.77 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.65 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.73 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 27.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 26.93 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 10.33 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.64 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Циркон |
| Вес | 7.57 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Циркон |
| Вес | 51.56 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 12.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 11.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 4.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 14.14 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.57 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.92 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.61 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |