| Вес | 6.08 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Дымчатый кварц |
| Вес | 1.52 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.07 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 3.4 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 4.53 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Изумруд, С натуральными камнями |
| Вес | 1.64 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.06 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.76 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 6.85 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.07 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.79 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 10.68 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 10.64 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 3.01 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |