| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 0.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.59 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.36 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 2.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.24 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Топаз, Топаз Лондон Блю |
| Вес | 5.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Дымчатый кварц |
| Вес | 1.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 6.4 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 0.73 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 0.9 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.86 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Опал |
| Вес | 0.93 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Опал |
| Вес | 2.03 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Опал |
| Вес | 2.04 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |