| Вес | 2.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Фианит, С камнями |
| Вес | 14.78 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 13.42 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 5.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.94 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.25 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.78 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.65 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Оникс |
| Вес | 8.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.56 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.64 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Оникс |
| Вес | 30.52 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.79 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.76 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.55 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.96 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 25.26 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.11 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.65 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.28 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.42 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 9.16 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |