| Вес | 11.72 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 13.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.48 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.27 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.62 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.47 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.04 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 5.46 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 15.91 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 15.91 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, С камнями |
| Вес | 9.57 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.38 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.14 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.71 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.26 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.95 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.35 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.6 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.29 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 6.98 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.65 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.95 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.73 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.13 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 19.05 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |