| Вес | 4.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.83 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 6.04 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |