| Вес | 43.32 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 8.74 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.98 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.52 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 4.68 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.83 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 6.04 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |