| Вес | 4.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.81 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.68 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.48 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 0.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 2.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 3.08 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 10.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.58 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 26.43 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.08 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.78 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.93 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.44 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.58 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |