| Вес | 6.79 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Топаз, Аметист, Дымчатый кварц, Цитрин |
| Вес | 3.75 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 9.09 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.89 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.4 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.34 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.47 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |