| Вес | 5.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.91 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.9 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.33 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.05 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 3 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.97 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 49.59 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 37.57 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.84 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 11.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 10.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 37.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 61.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 25.93 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 43.25 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 43.31 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 43.31 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 25.11 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.27 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 61.89 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |