| Вес | 1.86 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.05 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.61 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 2.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.38 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 3.95 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 5.18 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 4.59 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |