| Вес | 4.01 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Пироп (гранат), С камнями |
| Вес | 2.19 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Топаз, С камнями |
| Вес | 1.78 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.22 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.37 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.3 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.35 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.38 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.48 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.49 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.57 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.94 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.25 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.35 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.19 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.66 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.54 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.18 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.78 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.34 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.83 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.07 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 5.24 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.19 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 3.02 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |