| Вес | 0.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.55 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.47 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.95 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.97 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.81 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.34 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.64 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.93 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.66 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.35 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 15.83 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 0.84 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.08 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.9 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.83 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 19.48 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Пироп (гранат), С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.84 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.33 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.43 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 4.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 1.69 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |