| Вес | 2.15 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.98 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.35 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.85 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 5.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.26 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 5.02 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 4.89 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Празиолит, С камнями |
| Вес | 5.01 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 7.09 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 7.17 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.23 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.06 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.98 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.8 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.87 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.18 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.35 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.04 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |