| Вес | 6.23 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.78 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.54 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.95 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.94 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.25 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.91 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.26 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.65 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.96 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |