| Вес | 1.99 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.71 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.25 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 7.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 1.51 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.39 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |