| Вес | 3.89 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный), С камнями |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 3.43 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 1.56 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный) |