| Вес | 5.84 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.18 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.21 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.67 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.85 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.04 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.06 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.03 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.14 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.52 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.1 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.63 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.84 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.08 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |