| Вес | 2 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.54 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.81 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |