| Вес | 2.75 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 1.72 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.32 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Перламутр, С камнями |
| Вес | 11.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |