| Вес | 2.55 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 10.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Полимер, С камнями |
| Вес | 6.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Перламутр, С камнями |