| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.13 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |