| Вес | 1.03 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Сапфир, С натуральными камнями |
| Вес | 1.31 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Рубин, С натуральными камнями |
| Вес | 3.85 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.69 (грамм) |
| Металл | Красное золото 750", Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 8.1 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 7.58 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.53 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.49 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.83 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.13 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.31 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.72 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.76 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.74 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 6.04 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 4.54 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 1.98 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 4.6 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |