| Вес | 7.09 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 7.17 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.23 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.06 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.98 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.8 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.87 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.18 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.35 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.04 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.47 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Опал, С камнями |
| Вес | 3.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.43 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.55 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.31 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.5 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.51 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.97 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.74 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.57 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.33 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 3.9 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.64 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 5.14 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.94 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.64 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |