| Вес | 3.42 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.02 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.1 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.63 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.69 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.2 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.35 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.41 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.36 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.9 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.14 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.24 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.24 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 4.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.07 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.28 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.24 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.64 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |