| Вес | 1.86 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.64 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 4.53 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Изумруд, С натуральными камнями |
| Вес | 6.27 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.77 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.61 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 5.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль |
| Вес | 0.9 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.69 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.52 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.83 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 19.48 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Пироп (гранат), С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 0.88 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.12 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.79 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.8 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.09 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.3 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.57 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.41 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.36 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.56 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.98 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.18 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.96 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.05 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |