| Вес | 4.15 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.74 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 4.56 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.12 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 6.13 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бирюза, Бриллиант |
| Вес | 1.33 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |