| Вес | 1.44 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.74 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.77 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.02 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.54 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.23 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.42 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.33 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.44 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.14 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 11.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.35 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.02 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 2.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |