| Вес | 3.86 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Цитрин, С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 3.39 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.87 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 6.95 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.77 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |