| Вес | 0.65 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.83 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.73 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Перламутр, С камнями |
| Вес | 11.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |