| Вес | 1.38 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.85 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.07 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.44 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.46 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |