| Вес | 2.25 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.1 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.27 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.2 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.2 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.39 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.19 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 3.67 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |