| Вес | 1.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 0.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.93 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 5.62 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 5.56 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 4.93 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 0.74 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.47 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 25.32 (грамм) |
| Металл | Серебро 925", Розовое золото 750" |
| Вставка | Шпинель |
| Вес | 11.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925", Розовое золото 750" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0 (грамм) |
| Металл | Серебро 925", Розовое золото 750" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0 (грамм) |
| Металл | Серебро 925", Розовое золото 750" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0 (грамм) |
| Металл | Серебро 925", Розовое золото 750" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.62 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 10.54 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.67 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.43 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.7 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.06 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...