| Вес | 7.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.2 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 4.37 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Танзанит |
| Вес | 3.68 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.9 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.99 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.14 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.57 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.19 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.83 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.42 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Оникс |
| Вес | 2.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (искусственный) |
| Вес | 4.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.24 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Топаз, Топаз Лондон Блю |
| Вес | 2.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Дымчатый кварц |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...