| Вес | 580.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 60.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 238.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 34.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Перламутр |
| Вес | 0 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 213.24 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |