| Вес | 0.35 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.03 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.9 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.86 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.69 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 4.21 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.86 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 5.11 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 0.68 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.54 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.08 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 2.3 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.69 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.41 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Оникс, С камнями |
| Вес | 1 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Рубин, Бриллиант |
| Вес | 1.95 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.46 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.95 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
Ювелирные украшения существуют уже множество лет. Но не все из них, так как крестик с эмалью может похвастаться сакральным значением.
Это не просто оригинальная подвеска, которую носят как дань моде. Подробнее...