| Вес | 1.47 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.57 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.69 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.65 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.58 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.62 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.68 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.59 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 0.79 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 4.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.88 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.76 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.83 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |