| Вес | 1.45 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.33 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.81 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.78 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.63 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.82 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.76 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.82 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.89 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.75 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.69 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.71 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.48 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 0.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 2.32 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Аметист |
| Вес | 25.7 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бирюза |
| Вес | 2.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |