| Вес | 2.47 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.35 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.9 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.68 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Перламутр |
| Вес | 1.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 33.89 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.19 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.54 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 26.43 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.76 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.71 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.37 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.08 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 26.15 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 21.87 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 25.75 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |